Новинка Life Fitness “SYNRGY BlueSky” – комплекс для функциональных тренировок на свежем воздухе

Новинка Life Fitness “SYNRGY BlueSky” – комплекс для функциональных тренировок на свежем воздухе

Роузмонт (штат Иллинойс, США). Компания Life Fitness, мировой лидер в производстве коммерческого фитнес-оборудования, заново открывает групповые тренировки – встречайте новый комплекс SYNRGY BlueSky™. В нём получила развитие концепция комплекса SYNRGY360: как и «основоположник» серии, SYNRGY BlueSky™ от Life Fitness предназначен для групповых функциональных тренировок, но создан специально для использования на улице. SYNRGY BlueSky™ состоит из 12 вариантов станций, на которых можно выполнять упражнения с использованием собственного веса в качестве отягощения – в формате доступных увлекательных тренировок для людей с любым уровнем физической подготовки.

Наряду  тем, что на SYNRGY BlueSky™ можно проводить тренировки под открытым небом (доказано, что они поднимают настроение и повышают активность тренирующихся), комплекс обладает и другим преимуществом – он разработан специально для проведения занятий в формате мини-групп. Этот тренд на протяжении двух лет входит в десятку ведущих тенденций по версии Американского колледжа спортивной медицины. Более того, он продолжает набирать популярность среди профессионалов и любителей фитнеса, поскольку такие тренировки помогают почувствовать свою причастность к группе, развивают умение самостоятельно оценивать свои достижения и способствуют росту интенсивности занятий. В то же время неоспоримые преимущества получает и тренер: он может уделить внимание каждому участнику группы и обеспечить последовательное развитие всем, кто тренируется под его руководством.

«По всему миру фитнес-центры разрабатывают инновационные программы мини-групповых тренировок на базе Synrgy360», – говорит Джон Кэссиди, руководитель направления “Коммерческое силовое фитнес-оборудование”. – Благодаря SYNRGY BlueSky™ фитнес-клубы получили возможность выйти за рамки тренажёрного зала. Новый комплекс создан специально для размещения на улице: он сделан из материалов, не подверженных воздействию природных факторов, соответствует жестким требованиям к уличным тренировочным системам и включает огромный выбор конфигураций и опций, которые подойдут самому широкому кругу любителей фитнеса».

Широкие возможности выбора конфигураций

SYNRGY BlueSky™ открывает перед фитнес-центрами захватывающие перспективы создания уникального outdoor-тренировочного пространства, для самых разнообразных типов клиентов.

Конфигурационные возможности комплекса:

Комплекс включает 12 станций и соединительных элементов, предназначенных для выполнения жимов, тяг, подъёмов на платформу, подтягиваний, отжиманий, подъёмов ног, упражнений на пресс, а также короткую и длинную сетку для лазанья, дуговую лестницу, «кольца», рукоход  и дуговую перекладину.
Возможность выбора сложности упражнений позволяет адаптировать их в соответствии с уровнем подготовки тренирующихся. Благодаря этой особенности комплекс SYNRGY BlueSky™ обеспечит эффективность тренировок и новичкам, и людям с хорошей физической подготовкой.
Гибкая конфигурация: все станции могут устанавливаться по отдельности или соединяться  между собой монтажными элементами, что позволяет создавать единое тренировочное пространство.
LFcodes: на каждой станции размещен QR-код, который обеспечивает мгновенный доступ к обучающим материалам Life Fitness с помощью приложении LFconnect для мобильного устройства.
12 вариантов цвета: можно выбрать цвет, соответствующий дизайну фитнес-клуба, и преобразить его экстерьер.

«Люди испытывают потребность в тренировках на свежем воздухе. Комплекс SYNRGY BlueSky™ способен вдохновить тренеров на создание увлекательных, энергичных программ, которые бы включали элементы круговых и интервальных тренировок», – говорит Дебора Мак-Коннел, международный мастер-тренер Life Fitness. – Комплекс SYNRGY BlueSky™ не даст тренирующимся заскучать, а разнообразие возможностей позволит адаптировать его для использования людьми разного уровня подготовки».

Поділитися у соцмережах

Галерея