Новые решения Hammer Strength для трендовых направлений фитнеса

Новые решения Hammer Strength для трендовых направлений фитнеса

На выставках IHRSA в Лос-Анджелесе и FIBO в Кёльне компания Life Fitness представила новые стойки для функционального и силового тренинга HD Athletic Perimeter. Они гораздо ýже, чем стандартные стойки, и предназначены для крепления вдоль стен, благодаря чему экономится пространство, а значит, зону для атлетических тренировок можно оборудовать даже в небольших помещениях.

Повышенная прочность — отличительная особенность тяжелоатлетического оборудования Hammer Strength, которой обладают и новые стойки HD Athletic Perimeter. Этого удалось достичь за счёт высокого качества материалов (высоколегированная сталь) и применённых инженерных решений. Так, опоры для штанги снабжены пластинами, которые равномерно распределяют нагрузку, поэтому опоры устойчивы к повреждениям и не гнутся даже при падении груза весом 250 кг.

Помимо огромного запаса прочности, в стойки заложен широкий функционал. Их можно дополнить разнообразными структурными элементами  X-Member и системами хранения из стандартного набора HD Athletic, а также новыми элементами Bridge, разработанными специально для HD Athletic Perimeter. Продольные соединительные элементы Bridge от 12 до 20 футов (от 3,66 м до 6,1 м) крепятся между рабочими станциями и расширяют тренировочное пространство.

Для стоек HD Athletic и HD Elite были представлены новые варианты наборных резиновых платформ, а также усиленные премиальные платформы из дерева, на которые можно наносить собственные логотипы.

На выставках демонстрировались и новые аксессуары Hammer Strength: брендированный бокс из пеноматериала для безопасной отработки плиометрических упражнений, гимнастические кольца и шарообразные рукояти для подтягиваний.

Новые решения Hammer Strength позволяют реализовать ведущие мировые фитнес-тренды (тренировки в мини-группах, групповые тренировки, силовой тренинг, функциональные тренировки с использованием собственного веса в качестве нагрузки) даже в небольшом пространстве и предоставить клиентам широкие возможности для достижения поставленных целей, будь то подготовка к спортивным соревнованиям или развитие силовых качеств для начинающих.

Поділитися у соцмережах

Галерея