Спортивный комплекс SCV в Запорожье

Спортивный комплекс SCV в Запорожье

Спорткомплекс SCV расположен на Великом Лугу – в живописной санаторной зоне Запорожья. SCV предлагает своим клиентам: тренажерный зал, оснащенный оборудованием мирового бренда Life Fitness; большой выбор групповых занятий; большой и настольный теннис, мини-футбол, гандбол, волейбол на универсальной спортивной площадке; детский и взрослый бассейны с современной системой очистки воды озоном, гидромассажный бассейн; финскую сауну; услуги массажиста.

Здесь созданы комфортные условия для занятий спортом и отдыха.

Тренажерный зал делится на кардиозону и зону для силовых тренировок. В кардиозоне установлены беговые дорожки, эллиптический кросс-тренажер и горизонтальный велотренажер серии Activate.Это простые в управлении тренажеры, сконструированные на основе принципов биомеханики. Также здесь есть гребной тренажер ROW GX с системой жидкостного сопротивления Fluid Technology, обеспечивающей естественные ощущения, как при гребле – на нем можно проводить высокоинтенсивные тренировки на все крупные группы мышц.

Зона силового тренинга оснащена стековыми тренажерами Life Fitness Optima и многофункциональным оборудованием Life Fitness Signature Cable Motion: регулируемым кроссовером и тренажером «Двойная регулируемая тяга».

В спорткомплексе представлены индивидуальные и групповые программы на любой вкус: водные занятия для взрослых и детей, в том числе для грудничков; силовые и кардиотренировки; направление Mind &Body; функциональный тренинг. Также здесь проходят популярные во всем мире тренировки TRX с использованием веса собственного тела.

Летом в SCV регулярно проводятся тренировки на свежем воздухе (на улице оборудована специальная площадка для занятий), действует детский спортивный лагерь.

Контакты:
Украина, г. Запорожье, ул. Розваги, д. 25а
sport-kv.com.ua
contact@sport-kv.com.ua
+380 61 050-420-53-35

Поділитися у соцмережах

Галерея